চট্টগ্রাম জেলার রাউজান থানার একটি অস্ত্র মামলার এজাহারভুক্ত প্রধান পলাতক আসামি মোঃ আল আমিনকে (২৮) নগরীর বায়েজিদ বোস্তামী থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-৭।
শনিবার (১৮ অক্টোবর) রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
আল আমিন নোয়াখালী জেলার কবির হাট থানার উত্তর ল্যামছি গ্রামের করিমুল হুদার ছেলে।
রবিবার র্যাব-৭, চট্টগ্রামের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
র্যাব-৭, চট্টগ্রাম জানায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে, রাউজান থানার অস্ত্র আইনের একটি মামলার প্রধান আসামি মোঃ আল আমিন বায়েজিদ বোস্তামী থানার অক্সিজেন মোড় এলাকায় অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে, র্যাবের একটি আভিযানিক দল শনিবার রাত পৌনে ১১টায় ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোঃ আল আমিনকে আটক করে।
উল্লেখ্য, মোঃ আল আমিন চট্টগ্রাম জেলার রাউজান থানার মামলা নং-১৯, তারিখ-২৫ আগস্ট ২০২৫, ধারা-১৯এ/১৯(এফ) অস্ত্র আইন ১৮৭৮-এর এজাহারভুক্ত প্রধান আসামি এবং দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিল।
গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য চট্টগ্রাম জেলার রাউজান থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র্যাব।
নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News
রাউজানের অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি আল আমিন গ্রেপ্তার
- আপলোড সময় : ১৯-১০-২০২৫ ১২:২৬:৪৩ অপরাহ্ন
- আপডেট সময় : ১৯-১০-২০২৫ ১২:২৬:৪৩ অপরাহ্ন

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ